Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Россия обыграла сборную Испании в матче ⅛ чемпионата мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте мяч отскочил от ноги защитника российской сборной Сергея Игнашевича и попал в ворота россиян. На 42-й минуте напад...

1 год назад

А просто порадоваться победе своей команды не получается? Да, преимущества были у испанцев, но победа наша, как бы то ни было. Люди делали ставки на испанскую команду, не верили в нашу сборную, проигрывали деньги, но радовались от души победе своей команды.
А вы..... Не все в жизни меряется деньгами.